12.10
20:46

ГДЗ-ГДЗ-ГДЗ - готовые домашние задания 1-11 класс

Сайт “ГДЗ-ГДЗ-ГДЗ” предлагает школьникам бесплатные ответы к домашним работам.

С помощью готового домашнего задания для учеников 1-11 класса по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру каждый школьник сможет проверить свои знания по всем предметам.

Родители с помощью решебники могут легко проверить домашнюю работу своего ребенка, указать на ошибки и вместе поработать над ними.

12.10
20:45

Илюха-отвечает: ответы для школьников по всем предметам

Очень часто школьники, выполняя домашнее задание по русскому языку, математике или литературному чтению ищут ответы на вопросы из учебника и рабочей тетради, чтобы проверить свое решение.

Сайт Илюха-Отвечает предлагает готовые ответы на вопросы школьной программы, с помощью которых можно проверить свои знания и найти ошибки в домашнем задании.

12.10
20:45

Компания "Новые окна" в Самаре

Компания "Новые окна" в Самаре предоставляет весь спектр услуг. От производства и установки пластиковых, ламинированных, алюминиевых окон и витражей до профессионального остекления коттеджей с большими панорамными окнами.

12.10
20:44

Оптовичок 63 - сантехника по доступным ценам

Качественная сантехника, водоснабжение и отопление обеспечивают в вашем доме настоящий уют и комфорт. При выборе таких изделий важно отдавать предпочтение проверенным брендам, которые гарантируют высокое качество. В интернет-магазине «Оптовичок 63» вы найдете огромный выбор сантехники как отечественного, так и иностранного производства.

Купить сантехнику в Самаре

12.10
20:41

Мебель Хамелеон: изготовление мебели на заказ в Самаре

Мебель Хамелеон занимается изготовлением мебели на заказ по Самаре и Самарской области с доставкой на дом, а также последующей сборкой.

Несмотря на то, что изобилие и разнообразие готовой мебели зашкаливает, многие пользователи обращаются за помощью к профессионалам. Это связано в первую очередь с тем, что люди хотят выразить свою индивидуальность, подобрать точно подходящий по размерам кухонный гарнитур, гардеробную, шкаф. Мы предлагаем Вашему вниманию мебель по индивидуальному проекту, готовы воплотить в жизнь любое пожелание клиента, действуя по готовому эскизу или напротив, создав его со слов клиента. У нас, вы можете заказать любой предмет, начиная от обувницы и заканчивая спальным гарнитуром. Более того, мы готовы выполнить как единичный небольшой заказ, так и взять в работу комплексное создание мебели для целой квартиры. Мы считаем, что клиенты имеют полное право на фантазию. Однако практика показывает, что без помощи специалиста — дизайнера, их мечты, так и не воплощаются в реальность, а становятся всего лишь их скромными прототипами. Мы готовы раскрыть Ваши желания и изготовить мебель любой сложности на заказ.

Мебель по индивидуальным заказам — это направление, в котором мы работаем на протяжении многих лет. Это дает нам право заявить об уникальности, элегантности и изыске наших изделий.

12.10
20:34

Компания «Алюмстрой Самара» приглашает Вас к сотрудничеству!

Компания «Алюмстрой Самара» приглашает Вас к сотрудничеству!

На протяжении всего периода работы мы успешно занимаемся изготовлением алюминиевых конструкций различного рода и назначения.

Круг наших партнеров очень широк.

Основными преимуществами нашей компании являются:

- Большой опыт работы. За время работы был накоплен огромный опыт по монтажу самых разных видов алюминиевых конструкций на крупных, сложных объектах.

- Качество и гарантии. Мы используем только качественные материалы от ведущих производителей и предоставляем гарантии качества на все выполненные работы.

- Гибкая ценовая политика, система скидок. Мы дорожим сложившимися партнерскими отношениями, поэтому всегда стараемся подобрать условия сотрудничества, которые будут интересны обеим сторонам.

- Подбор профилей по требованию Заказчика. Наш ассортимент широк, мы работаем с продукцией ведущих производителей алюминиевых конструкций. Поэтому мы всегда сможем подобрать профиль, оптимально соответствующий параметрам Вашего проекта.

Техническая документация и разработка приложений. Мы разработаем всю необходимую техническую документацию, необходимую для строительства.

23.05
18:12

Сайт ответов на школьные вопросы

Сайт ответов на школьные вопросы https://voprosi-otvet.ru предлагает ученикам и родителям подробные ответы и решения от учителя ко всем номерам и заданиям начальной, средней и старшей школы.
На сайте размещены ответы за 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс по математике, русскому языку, химии, физике, английскому языку, окружающему миру, алгебре, геометрии, географии, другим предметам.
Все ответы предложенные учителями являются бесплатными и доступны в режиме онлайн детям. Любой посетитель может добавить свой вариант решения.

19.04
12:51

Ответик.рус - образовательный портал для школьников

Основное предназначение сайта ответик.рус – облегчить жизнь школьников при подготовке домашнего задания. Очень часто вопросы в учебниках школьной программы вызывают затруднения не только у учеников, но и у их родителей. Наш сайт поможет найти правильные ответы на все поставленные вопросы.
Имея под рукой компьютер, каждый сможет найти ответы к любому учебному пособию школьной программы, экономике, юриспруденции. Онлайн-ответы - полезное обучающее пособие для учеников, родителей, учителей, репетиторов. Используя наш сайт, каждый ребенок сможет учиться с опережением программы.
Умение самостоятельно находить правильные ответы – важнейшая составляющая успеха в жизни ребенка, навыки к которой необходимо прививать с самых юных лет. Будущий специалист еще в школе должен научиться проверять свои выводы и решения. Это позволит быть всегда в курсе новейших разработок и не тереять квалификацию в профессиональной среде.

05.04
17:33

Дед Ответ - образовательный портал

Дед Ответ — лучший сайт в области ответов на вопросы, ориентированный на задания школьной тематики с 1 по 11 класс.

Готовые ответы на вопросы из домашних заданий и домашних работ помогут школьникам повысить успеваемость и добиться отличных оценок. Родителям школьников ответы могут пригодиться при проверке уроков вечерами.

29.03
16:42

Ответов.рус - образовательный интернет-портал

Ответов.рус - образовательный интернет-портал, созданный для того, чтобы школьники могли задавать вопросы экспертам и получать на них квалифицированные ответы.
Ответы, полученные при работе с сайтом, помогут легко и правильно выполнить домашнее задание, получить высокую оценку и улучшить успеваемость по предмету.
Родителям и учителям веб-сайт будет полезен при проверке домашней работы.

24.01
19:10

Пять правил взаимодействия родителей и подростков. Главное: вместе делать домашнее задание

Подростковый возраст – сложный жизненный этап не только для ребенка, но и для родителей. 5 основных правил, помогут родителям преодолеть трудности и не потерять взаимосвязь со своим, когда-то любящим и ласковым, а теперь агрессивным и скрытным чадом.
1. Сотрудничество-единственный путь.
2. Уважение личного пространства ребенка.
3. Внимание к проблемам подростка.
4. Право на ошибку.
5. Семья – модель поведения в будущем.
Перейти к продолжению материала https://itdell.ru/view_article.php?n=600

24.01
19:09

Советы для родителей подростков

Подростком считается ребенок от 12 до 16 лет. В этот период ребенок уже имеет жизненный опыт, соотносимый с его возрастом, однако анализировать и применять его он еще не умеет. В это время самоконтроль и умение принимать взвешенные решения находятся только на стадии развития. Этот период подростки переживают эмоционально и критически настроенными ко всему.
Прочитать целиком https://foto-elf.ru/sovety-dlya-roditelej-podrostkov/

24.01
19:06

Зачем ребёнку нужна мама?

Присутствие матери в жизни ребёнка – это жизненная сила для всего человечества, а если она с любовью выполняет предназначенную ей роль, то детей можно считать самыми счастливыми в мире. Вот так всё просто, потому что именно она формирует культуру общества и людей.
Важен каждый этап
С рождения и до пяти лет происходит непосредственное и очень большое влияние матери. В это время 80% интеллектуального развития ребенка зависит от отношения мамы со своим чадом. До пяти лет маленький человек формирует доверие к другим людям.
Прочитать далее http://www.altai-sayan.ru/polezno1/7/zachem-rebyonku-nuzhna-mama.php

24.01
19:05

Питание детей школьного возраста

У современных детей забот, как у взрослого работающего. С утра в школу, после уроков в музыкалку, потом в бассейн или в кружок вышивания. Ещё нужно сделать уроки, поиграть с друзьями во дворе, поиграть в компьютерные игры и сделать ещё много разных дел. Родители не хотят, чтобы их ребёнок отставал в развитии от сверстников, вот и записывают во все кружки.
Чтоб и танцевал, и пел, и в шахматы хорошо играл, и каратэ занимался, и бисером вышивал. Весь день расписан по минутам. И как при таком распорядке дня организовать ребёнку нормальное полноценное питание? Кажется, что возможны только перекусы шоколадками и булочками с газировкой. Но выход из этой ситуации всё-таки есть. Но для этого родителям придётся приложить небольшие усилия.
Читать далее https://ogorodland.ru/poleznye-sovety/pitanie-detej-shkolnogo-vozrasta/

24.01
19:04

ГДЗ - путь в светлое будущее

Домашняя работа у современного школьника - это работа, которая часто отнимает больше сил и времени, чем выполнение трудовых обязанностей у взрослого. Даже первоклассникам задают столько, что они не успевают понять материал, выполняя задания на автомате. И это не самый продуктивный путь, а точнее - самый непродуктивный. Для тех школьников, которые хотят действительно освоить программу и хорошо разбираться в предмете, есть сайт https://new-sebastopol.com/news/id/43642

24.01
19:02

Как мотивировать на учёбу младших школьников

О том, что дети не хотят учиться, ставропольские родители говорят часто. Жалуются. Что посадить за уроки невозможно ни с помощью угроз, ни с наказанием. Почему малыши так себя ведут?

Психология детей младшего школьного возраста говорит, что большинство ребят в первый класс идут с удовольствием. Им интересны встречи с друзьями, приятно, что учитель хвалит их и ставит хорошие оценки. Для первоклассников учитель – идеал взрослого человека. Ему стараются подражать, его уважают и слушаются. Перед классным руководителем нередко меркнет даже родительский авторитет. Такой период длится 4 года.
Смотреть полную версию текста https://1777.ru/stavropol/one_lenta.php?id_one=8543&id=29

24.01
18:45

Сборники домашних заданий: есть ли от них польза

В последние годы готовые домашние задания вызывают немалое количество споров. Они появились тогда, когда в нашей стране были введены единые стандарты образовательных программ. Сегодня ГДЗ можно найти по всем предметам, учебникам и программам. Такая идея сразу же пришлась учащимся по душе, ведь ответами они могут воспользоваться в любой момент. Родители и педагоги не так рады этому и активно обсуждают насколько же плохая ситуация с тем, что на полках книжных магазинов и в сети есть ответы на все домашние задания.
Источник: https://rusvesna.su/aboutall/1620891165

24.01
18:43

Почему решебники в Сети полезны для школьников и их родителей

Самостоятельное выполнение домашнего задания дается далеко не каждому школьнику. Положение усугубляется еще и в том случае, когда помочь ребенку совершенно некому, родители находятся на работе или вовсе далеки от решения задачек. Именно поэтому популярность в последнее время набирают специальные решебники по математике – своеобразные пособия, в которых приводится решение примеров и задач различного уровня сложности в соответствии с текущей школьной программой.

Ссылка на полный текст https://www.metronews.ru/partners/novosti-partnerov-204/reviews/pochemu-reshebniki-v-seti-polezny-dlya-shkolnikov-i-ih-roditeley-1721385/

24.01
18:19

Платформа - помощник для родителей школьников

У многих родителей часто возникает ситуация, когда ребенок не способен сам справиться с выполнением домашних заданий. Тогда старшие хотят помочь ему, но не всегда это удается по разным причинам, так как не все помнят школьную программу, ведь прошло уже много времени, да и сама учебная программа становится с каждым годом все более изощренной. Независимо от предмета в школе можно воспользоваться специальными решебниками, что значительно упрощает задачу. Не обязательно сразу давать ребенку ГДЗ для списывания. Достаточно самому освежить в памяти знания, а потом вместе с ним решить задачи, выполнить упражнения. И поможет в этом сайт. Это удобный сервис, который поможет проконтролировать правильность ответов и хода решения.

Перейти к полной версии статьи https://www.ostro.org/company_news/598486/

24.01
18:12

Ответы к учебнику русского языка Баранова

Программа по русскому языку для 5 класса достаточно сложная и объёмная. Школьникам необходимо повторять программу за предыдущий год, освоить новые грамматические темы, научиться правильно писать чередующиеся гласные в корне и освоить другие важные моменты в русской грамматике. Далеко не всегда школьник может самостоятельно справиться с домашним заданием по русскому языку, поэтому ответы к учебнику русский язык 5 класс Баранов выручат любого ученика и помогут оперативно справиться с домашней работой.
Подробнее: https://moe-online.ru/anews/2651

24.01
18:07

ГДЗ по русскому 4 класс Канакина

Уже с начальной и средней школы детям необходимо изучать родную речь.
Сейчас часто используется следующий гдз к проверочным работам русский язык 4 класс Канакина:
авторы - Канакина, Горецкий;
издательство - школа России;
содержание - обучение детей синтаксису, фонетике, морфологии русского языка;
создан с учётом государственных образовательных стандартов.
На нашем сайте содержатся готовые решения не только для него, но и для множества других учебников, по которым преподают в начальной и средней школе. Он призван сделать обучение ребят значительно легче, потому что им не придётся самостоятельно мучиться с попытками решения, а просто хватит анализа готовых результатов. Вся информация представлена абсолютно бесплатно!
Прочитать всю статью: http://ipicture.ru/publikacii/2693-gdz-po-russkomu-4-klass-kanakina-ot-ilyuhi.html

24.01
18:06

Как справиться с протестным поведением подростка?

Разочаровавшись отношением своего ребенка, его требованиями и отсутствием признательности, не стоит терять надежду. Еще не поздно поладить!
Начать можно с совместной проверки домашнего задания. Поможет в этом гдз по окружающему миру за 4 класс Плешаков Ноцкая с ответами к заданиям из учебника серии Перспектива.
Прочитать статью целиком https://globustut.by/_extart/eug/2021-12/0010.htm

24.01
18:04

ОТВЕТЫ К РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ЗА 2 КЛАСС ПЛЕШАКОВ

Окружающий мир является интересным и в то же время довольно полезным школьным предметом, по которому получать знания полностью помогает портал ГДЗ к учебнику и рабочей тетради по окружающему миру с 1 по 5 классы. Любой из материалов портала составлен педагогом начального класса школы с огромным опытом преподаваний. То есть сделаны верно, полностью — в целом на отлично.
Читать целиком https://www.region-59.com/v-rossii/otvety-k-rabochej-tetradi-po-okruzhayushhemu-miru-za-2-klass-pleshakov/

24.01
18:02

Как пользоваться ГДЗ на уроке?

Сегодня только ленивым не слышал о пособие с уже решенными домашними заданиями по различным предметам. Существует множество как поклонников, так и противников подобной практики. Но не будем углубляться в анализ и выясним как же эффективно использовать подобную возможность для повышения успеваемости. Важно усвоить определенные правила. Нельзя пользоваться телефоном или учебником во время занятия, если учитель это запрещает. Не стоит стремиться к оценке, пренебрегая знаниями. В школе гдз по математике 5 класс может помочь исключительно с самопроверкой. Ведь для обычного списывания потребуется время и максимум внимания. Если это делать в обход запрета от преподавателя, то можно заслужить серьезное наказание: от двойки по предмету до исключения из школы.

Читать всю статью на-литых-дисках.рф/kak-polzovatsya-gdz-na-uroke-s-ilyuha-reshaet.html

24.01
18:00

Проблемы родителей и подростков

Недаром говорят, что самая тяжёлая профессия – родитель. Ведь ребёнок требует постоянного родительского внимания и заботы и неважно, сколько ему будет лет (разумеется, до момента, когда ребёнок вырастет и сам пожелает завести свою семью). А подростковый период вообще звучит, точно приговор. Ведь именно в этом возрасте дети совершают свои первые ошибки, делают неправильные выборы и испытывают такой шквал эмоций, что сводят своих родителей с ума.

Перейти и почитать статью целиком https://kaimi.ru/raznoe/problemy-roditelej-i-podrostkov/